А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности рефферальной системы.
Особенности рефферальной системы.
VeterДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Почему нужно регистрироваться по реферальным ссылкам?

Практически все спонсорские, почтовые и инвестиционные проекты имеют так называемую реферальную программу. Суть реферальства в том, что спонсорские проекты вам платят вознаграждение за то, что вы привлекаете новых участников. Те участники, которых пригласили в проект именно вы, являются вашими рефералами (referal), то есть приглашенными, а вы, соответственно - их реферер (referer) или референт, то есть пригласивший.

Почему спонсоры готовы раскошеливаться на рефпрограмму? Потому, что они заинтересованы в притоке новых участников, и такая система поощрения является взаимовыгодной для спонсора и участников. Механизм реферальной системы очень прост. Вам как участнику дают специальную личную ссылку на спонсорский проект (вы можете найти ее в своём аккаунте у спонсора на отдельной странице, которая обычно называется Referal Links, или Referal Center, или Our Banners и т.п.). Если человек придет на сайт по вашей рефссылке и зарегистрируется, он становится вашим рефералом.

Вознаграждение системы никак не связано с оплатой труда реферала. Вы не будете зарабатывать меньше, просто система делится с реферером небольшой частью своей прибыли. При регистрации по реф. ссылке на большинстве сайтов САР сразу начисляется бонус.

Поработав некоторое время, Вы наверняка захотите увеличить свой доход и привлечь себе рефералов. Желаю, чтобы и они регистрировались по Вашей реферальской ссылке.

Кроме того, если у Вас хороший реферер, то Вы всегда сможете обратиться к нему за помощью и подсказкой, как лучше и больше заработать и узнать о нюансах работы у каждого конкретного спонсора. Поверьте, оно того стоит. Вы всегда можете обратиться ко мне по электронной почте (kate-garcarik@yandex.ru) или на этом сайте и получить ответ.

По мере возможности хорошие рефереры поощряют наиболее «активных» рефералов денежными призами, проводят конкурсы или просто выплачивают часть прибыли, полученной от реферала.

Почему выгодно регистрироваться по реферальным ссылкам.

1. Если у Вас хороший реферер, то Вы всегда сможете обратиться к нему за помощью и подсказкой, как лучше и больше заработать. (мои реффералы уже даже учат других)
2. По мере возможности хорошие рефереры поощряют наиболее активных рефералов денежными призами, проводят конкурсы или просто выплачивают часть прибыли, полученной от реферала (у меня лично такая программа работает и все мои реффералы получают премии еженедельно!)
3. Вознаграждение системы никак не связано с оплатой труда реферала. Вы не будете зарабатывать меньше, просто система делится с реферером небольшой частью своей прибыли.
4. Рефереры очень заинтересованы, чтобы их рефералы работали. И поэтому, плохих спонсоров не рекомендуют Потому что самому не выгодно работать на таких)


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности рефферальной системы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024