А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернет (работа с файлообменниками) » Работа на Depozit; Letitbit
Работа на Depozit; Letitbit
VeterДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Существует уже довольно давно такой файловый хостинг, под названием DEPOSITFILES.
Возможно Вы не раз качали с него файлы, не задумываясь о том, что кто-то зарабатывает на этом. Как оказалось, на нем вполне реально неплохо заработать, и этих денежек может хватить на оплату того же интернета или мобильного телефона на следующий месяц! Но собственно это только начало, ведь Вы можете заработать и больше!!

С чего надо начать:
1) Зарегестрироваться на depositfiles.com;
2) Завести себе доллоровый кошелек в системе электронных платежей WebMoney;
3) Залить файл(ы) на этот обменник;
4) Распространить ссылку на свой файл(ы);
5) Самое приятное - Получить денежку!

А теперь рассмотрим все по пунктам.
Нажимаем на ссылку Зарегистрироваться и проходим несложную процедуру регистрации на обменнике.
Теперь ознакомимся с полями:
Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами. Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.
Пароль: - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!
Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль
E-mail: - укажите Ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте.
Информация для выплат - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой долларовый WMZ кошелек в системе WebMoney.

Поле "Реферал" должно быть заполнено словом: Vetrinnaja, тогда вы сразу получите на счет 5 долларов, что сократит ваше время для набора Вашей первой минимальной суммы выплаты !
Помните, что рефферал - это человек, который Вам поможет освоится и ответит на непонятные вопросы. К тому же, Вам я добавляю 5$ для раскрутки.

Теперь смело нажимайте "Зарегистрироваться"
(если показывает какие-либо ошибки или замечания - исправте)

Принцип регистрации на Letitbit - аналогичный.
Что бы перейти на сайты регистрации - кликайте по ссылкам внизу текста.



Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
BillДата: Четверг, 27.08.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
я считаю что файлообменники это очень плохо,вернее не сами файлообменники а то по какому принципу они работают,попробуйте скачать что нибудь оттуда без оплаты,за бесплатно,не получится!еще есть такое поганое правило,если файл заливаешь больше 5 мб то и оплата повышается,к чему это ведет-полезная инфа весит 0,5мб а остальное просто мусор,какие нибудь поганые картинки-деньги за траф на ветер... angry cool

Oсторожно, в голове злые собаки

Я хотел бы изменить весь мир, но БОГ не дает исходников :(

 
VeterДата: Четверг, 27.08.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Bill, не знаю - не знаю, я всегда сама качаю с Letitbit и Depozit, порой на ночь ставлю - и все закачивается. С Торент мне не нравится, я не разбираюсь в этой программе.

Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернет (работа с файлообменниками) » Работа на Depozit; Letitbit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024