А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter, Lika, PULAUT  
Форум » Административный » Объявления » Предупреждение !
Предупреждение !
VeterДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Все права на все материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам. Наличие материалов на нашем сайте говорит лишь о том, что эти материалы размещены на нашем сайте и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
Вся информация и ссылки, расположенные на этом сайте, предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом Российской Федерации. Вы обязуетесь не применять полученные здесь ссылки и информацию в целях, запрещённых УК РФ и УК Украины.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или ссылок, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на автора сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов.
Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников.

Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов, игр, программ и прочих материалов для скачивания и чтения принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом, программой, игрой..


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Административный » Объявления » Предупреждение !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024