А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
VeterДата: Вторник, 10.11.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Действительно, частенько случается так, что после общения с некоторыми представителями рода человеческого, становится как-то не по душе, как-то не спокойно и отчаянно одолевает усталость и разбитость. Складывается такое впечатление, что почти не осталось физических сил и потенциала…
Специалисты объясняют данное состояние результатом воздействия так называемых энергетических вампиров, людей, чья цель и главное стремление вытянуть из собеседника все, что только можно – энергию, возможности, силу и прочее.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ
Энергетического вампира можно распознать и постараться свести к минимуму общение с ним.

Особенности
- энергетический вампир отличается от других людей тем, что постоянно конфликтует и давит на психику. Он может плакать и смеяться, может насмехаться и унижать. Слезы энергетического вампира к всеобщему удивлению ничего большего не вызывают, кроме раздражения. У присутствующих возникает чувство негодования и желание немедленно избавиться от собеседника подобного рода.
- с ним трудно говорить еще и потому, что он - отвратительный слушатель. Ему плевать на все то, о чем говорит собеседник, его интересует исключительно собственная персона.
- психология поведения вампира такова, что не приемлет обширного общества. Ему достаточно одной (но чрезвычайно вкусной!) персоны, над которой можно работать. Вампир будет обязательно ревновать «еду» к окружающим и пытаться обособить ее от остальных.
- он – просто-таки обожает разговаривать (долго и нудно) по телефону. На первый взгляд кажется, что разговор с ним идет ни о чем, о мелочах и незначительном, однако – все не так просто. После подобной часовой беседы собеседник на другом конце провода совершенно измочален и выпотрошен. Ему ничего не хочется, а больше всего – когда-либо еще говорить с вампиром. Но не тут-то было! Вампир непременно обидится, если звонки ему сделаются редкими…
- знатоки вампирьих душ утверждают, что на их присутствие моментально реагируют цветы и бытовая техника. При появлении вампира прибора ломаются, а цветов осыпаются листья. Причем не сразу, а чуть погодя, например, через несколько дней.

- больше всего на свете вампир обожает ссоры и драки. Место, где от чувствует большое скопление негатива. При таких обстоятельствах ему проще и удобнее насыщаться – питать себя людской энергией.

КАК ПРЕДОХРАНИТЬСЯ
Спасти себе, от вампира можно, только нужно знать как…

1. Прежде всего, никогда не позволять себе злиться. Как только вы начинаете нервничать и раздражаться, вампир добивается цели – вытянуть из вас негатив. Нужно предпринимать решительные шаги – либо уходить восвояси, либо хохотать и иронизировать.

2. Стараться избавить себя вовсе от общения с ним. Человек подобного рода по определению не может быть интересен, притягивать и вызывать симпатию, так чем, собственно, он может полезен? И кому такой может быть интересен? Если нечаянно сблизиться с таким человеком, то ничего хорошего из этих отношений не выйдет – энергию вашу он заберет в любом случае

3. Можно предпринять некоторые предохранительные действия, например
- спрятать в карман или за спину дулю
- обязательно скрестить руки и ноги (делать это можно очевидно для вампира)
- вообразить разделительное зеркало, делящее пространство между вами и вампиром

4. Как можно больше смеяться и шутить в его присутствии. Для вампира – это просто яд. Будьте уверены – в вашем обществе он долго не продержится.

5. После того, как вынужденное общение с вампиром все-таки состоялось, необходимо наполнить себя красотой и чувственностью. Для этого прекрасно подходит хорошая музыка, кино, интересные, любимые книги.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

*Иногда один и тот же человек может быть одновременно и вампиром, и донором. Все зависит от ситуации. Кроме того, вампира можно и не узнать с первого взгляда, потому что он может оказаться даже очень неплохим человеком, да еще и будучи не в курсе, кто он на самом деле.

**В семьях частенько встречаются энергетические вампиры, которые питаются энергетикой своих родственников. Происходит это в момент скандалов и ссор (в большинстве своем спровоцированных им самим)



Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024