А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Как встречать год тигра
Как встречать год тигра
VeterДата: Среда, 02.12.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Новый год не за горами. Год уходящий принес в нашу жизнь немало огорчений, катаклизмов и какой-то общей напряженности: тут и мировой финансовый кризис, и пандемия свиного гриппа, и техногенные катастрофы. И так хочется верить, что уж грядущий-то 2010 год принесет, наконец, в жизнь каждого из нас уверенность и позитивный настрой. Так оно и будет – нужно только правильно встретить Новый год.

Год Желтого Тигра

По восточному календарю 2010 год – год Желтого Тигра. Тигр – животное сильное, амбициозное, бескомпромиссное, оно презирает препятствия и прет к своей цели напролом. Китайцы считают Тигра покровителем Земли и символом четырех сторон света. Астрологи обещают, что грядущий год принесет нам всем огромный заряд положительной энергии! Тигр не благоволит жаждущим покоя, наоборот – в год Тигра нужно строить смелые, далеко идущие планы, которые Тигр обязательно поможет осуществить. Если вы не боитесь испытаний на прочность – это ваш год!

Однако необходимо помнить, что по своей природе Тигр – одиночка, поэтому ждать поддержки со стороны друзей и близких тут не приходится. Пусть ваши мечты в наступающем году будут только для вас! И здесь нужно быть очень осторожными – Тигр может втянуть вас в какую-нибудь авантюру, сопряженную со значительными финансовыми рисками, и в случае возможной неудачи последствия могут быть катастрофическими. Помимо прочего, Тигр очень любит испытывать своих подопечных на прочность и трудолюбие, и здесь важно оказаться на высоте.

Год Тигра не слишком хорош для налаживания прочных отношений как в коллективе, так и в семье – вас так и будет подмывать взорваться или – хуже того – хлопнуть дверью. И не ждите от Тигра покоя и стабильности – их не будет. Тигр откровенно презирает статичность и стремится вперед. Астрологи предупреждают, что всех нас ждут нелегкие времена: Тигр – животное воинственное и грозное. Поэтому в наступающем году нужно учиться сдерживать свои порывы, и не вступать в открытую конфронтацию с окружающими.

Однако если вы только еще подумываете о том, чтобы выйти замуж – Тигр с удовольствием поможет вам. А уж новорожденные Тигрята – это предел мечтаний любого Тигра. Он будет холить, лелеять и вылизывать их и вас.

Несмотря на то, что Тигр чужд лести и не приемлет условностей, покровителя года грядущего все-таки следует задобрить, для чего встретить Новый 2010 год по всем правилам.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Как встречать год тигра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024