А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Общий гороскоп на 2010 год
Общий гороскоп на 2010 год
VeterДата: Среда, 02.12.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
2010 год обещает быть интересным, богатым на захватывающие события и непредсказуемые повороты судьбы. Готовы проявлять инициативу, брать в свои руки контроль над ситуацией и плыть против течения? Тогда ни минуты не теряйте зря, начинайте действовать уже в январе – звезды благосклонны к тем, кто не боится ни тяжелой работы, ни препятствий на пути. Помните, что в этом году особенно везен нон-конформистам, экспериментаторам и просто творческим натурам, которые не бродят по проторенным тропам, и ищут собственную дорогу к победе. Среди сфер деятельности, на которые стоит обратить внимание – искусство, политика, наука, преподавание. Если вы так или иначе причастны к одной из них, ваши шансы на успех увеличиваются.

Кардинальными переменами, которые произойдут в самом начале года, мы обязаны Юпитеру, быстрое продвижение которого затрагивает не только знак Рыб, но и знак Овна. В это время будут успешно начаты крупные бизнес-проекты, многие предприниматели смогут преумножить свои состояния; придут к власти политики нового типа, благодаря усилиям которых февраль будет благоприятным с точки зрения экономики.

Весна 2010 года ознаменуется преобладанием в обществе революционного настроя, но действительно сложный период начнется в июле и продлится до августа. В это время высокой будет вероятность экономических, политических и природных катаклизмов, а также появления в обществе новых сил и объединений, для представителей которых разрушение сложившихся традиций становится обычным делом.

Август даст повод для оптимизма и положит начало действиям, направленным на преодоление экономического кризиса и его последствий. Конец года пройдет в трудной, но плодотворной работе; кризисы локального уровня будут возникать и разрешаться периодически, постепенно, в результате реформирования значимых общественных устоев, ситуация стабилизируется.

Как ни странно, высокая профессиональная активность и всеобщая деловитость ничуть не мешают личной жизни. В 2010 году в мире торжествуют романтические настроения, на смену легким увлечениям приходят поиски Большой Любви, особенно ценными и уважаемыми становятся такие качества, как верность и преданность любимому человеку, порядочность, доброта, альтруизм, готовность пожертвовать своими интересами ради близких. Дамам, желающим завоевать расположение мужчин, звезды советуют подчеркивать свою женственность, держать при себе феминистские взгляды и хотя бы на год отказаться от принципа «я сама». Мужчинам же не стоит бояться девушек «колючих», решительных и своевольных – 2010 год покажет, насколько ранимыми, нежными и трогательными они могут быть.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Общий гороскоп на 2010 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024