А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Коротко об этом виде работы
Коротко об этом виде работы
VeterДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
На этой странице я попытаюсь рассказать как можно заработать деньги на просторах интернета.
Но для начала вы должны иметь счет в одной из многих систем электронных денег. Об этом читайте на этом же форуме в разделе «Что такое электронные деньги».

Все пользователи Интернета через какое-то время понимают, что Интернет - это не только место для общения в чатах и скачивания фильмов, но и область, в которой можно реально заработать. Но проблема всех в том, что они либо считают, что электронный заработок не требует никакой работы, либо считают, что кроме обмана в Интернете ничего нет.
Что ж, я так раньше тоже думала, но теперь сменила свое мнение. Попытаюсь кратко рассказать Вам о принципе работы на дому (или на работе - это уж кому как удастся ;).
Есть такие сайты, которые посвящены заработку на кликовых спонсорах (т.е. на сайтах, которые платят за посещение рекламы), которые существуют уже много лет и проверены сотнями пользователями.
Итак, на чем можно заработать? Представьте, что появился новый сайт, и его надо раскрутить. Администрация этого сайта платит "кликовым" спонсорам определенную сумму за раскрутку. А кликовые спонсоры нанимают таких, как Вы, чтобы они за немного меньшую сумму кликали по рекламным ссылкам. В результате - сайт раскручен, а Вы и кликовый спонсор получает доход. Ваш заработок в самом начале будет не очень большим. Но, не отчаивайтесь, Вы можете вскоре достигнуть суммы в районе 6$, потом 10$ - 20$ с сайта, дальше - все зависит от Вас. А если Вы зарегистрируетесь на 5 сайтах? То естественно, и Ваш заработок увеличится. А если на 10?
В следующих темах я наведу примеры сайтов, которые действительно платят деньги и дают возможность заработать.
Самое интересное то, что «кликаньем» можно заниматься в любое время, когда Вы за компьютером , параллельно с Вашим основным занятием или общением.
Единственное, что для этого Вам потребуется завести кошелек в системе webmoney.ru (надо же где-то хранить заработанные деньги;) ).

Теперь коротко рассмотрим что представляют из себя эти сайты-спонсоры:
1. Почтовые - это сервисы почтовых рассылок платят за чтение рекламных писем (здесь же присутствуют и серфинг, и клики, но об этом дальше)
2. Серфинг спонсоры - это сервисы где заработать можно только серфингом.
3. Партнерские программы - это особый вид заработка особенно хорош для вебмастера, как для начинающего, так и для опытного.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Коротко об этом виде работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024