А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности работы с клик-спонсорами
Особенности работы с клик-спонсорами
VeterДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Клик-спонсоры - это зарубежные и русские спонсоры, оплачивающие просмотр сайтов рекламодателя.
Плата за клики обычно достаточно высока, в среднем 0,01$. Количество ссылок для клика зависит от того, на сколько спонсор раскручен. У зарубежных спонсоров - работы больше, но есть один нюанс. Выплаты производятся в системах E-GOLD, PayPal, AlertPay, что не всегда удобно. Для нас более привлекательными являются русские кликеры, которые производят выплаты в денежной системе WebMoney. Это гораздо удобнее и проще. Правда работы у русских кликеров обычно меньше, чем у зарубежных собратьев, но я думаю, это вопрос времени.
Деньги, заработанные на кликах Вы можете вывести на свой кошелек либо конвертировать в рекламу своих сайтов (у кого они имеются).

Все кликеры, помимо обычного и стандартного заработка, предлагают набор сервисных услуг, например:
- апгрейд аккаунта (в некоторых случаях обязательное условие для вывода денег из системы );
- покупка рефералов ( для тех, кто не хочет тратить время на их поиск, если они нужны );
- игры ( дополнительная возможность заработать деньги или проиграть их - это уж кому как повезет );
- форумы ( на форумах Вы можете обсудить все интересующие Вас вопросы ) и т.д.

Хочу также заметить , что во многих случаях время вывода денег из системы напрямую зависит от апгрейда Вашего аккаунта и от Вашей активности. Но в любом случае, деньги Вы получите, разве что с задержкой в несколько дней.
При заказе выплат аккаунт обязательно проверяется на предмет накруток, поэтому, дабы не попасть впросак, советую не заниматься ерундой типа создавания нескольких аккаунтов на одном компе, пользования сомнительными программками для автокликов и т.д. Вполне вероятно, что все это принесет Вам дополнительные заработки и сэкономит Ваше время, но не удивляйтесь тогда, что деньги после запроса не пришли на Ваш счет и аккаунт вдруг стал недоступен. В этом отношении спонсоры не церемонятся и банят по полной. Следует также обратить особое внимание на ссылки, по которым кликаете ( особенно на зарубежных кликерах ), потому как те, кто не знает английского языка легко могут попасть в ловушку, нажав на ссылку, предназначенную для защиты от автокликеров.

Отдельно стоит сказать о выплате реферальных. Привлекая рефералов Вы получаете дополнительный доход, при этом Ваш реферал не теряет абсолютно ничего. Зарабатывая сам, он помогает зарабатывать и Вам. У русских кликеров реферальские % обычно невелики, в среднем 30-50%. В этом отношении зарубежные спонсоры более привлекательны, так как их реферальные достигают 50-100%. Следует отметить и то, что , если Вы , по каким-то причинам, не указали при регистрации ник реферера, Вы автоматически попадаете в список свободных рефералов, которые рано или поздно будут проданы системой пользователям, после чего Вы все равно станете чьим-то рефералом. Поэтому, из чистого уважения к человеку, предоставившему Вам ссылку , не удаляйте его ник. Вам все равно, а человеку приятно.
Вот, в принципе, и все нехитрые правила заработка на кликах. Но это только на кликах, а ведь еще есть и иные виды работы.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности работы с клик-спонсорами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024