А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности работы с почтовиками
Особенности работы с почтовиками
VeterДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Почтовики – это спонсоры, оплачивающие чтение писем (это если вкратце ).
Реально же почтовики платят не только за чтение писем, которые приходят на Ваш email, но и предоставляют множество других видов заработка:
- серфинг;
- автосерфинг;
- выполнение заданий;
- плата за регистрацию на сайтах рекламодателей;
- клики по баннерам и ссылкам.
Практически многие почтовики включают в себя множество различных видов заработка, дающих пользователю возможность получить на свой счет деньги.
Минималка к выводу обычно небольшая, в среднем 0,1 - 0,5$. Многие сайты при регистрации дают различные бонусы. Системы оплачивают Ваш труд обычно как в денежном эквиваленте, так и кредитами, которые Вы можете либо продать на биржах кредитов, либо пустить на раскрутку сайта.
По началу много на почтовых спонсорах не заработаешь, но для начинающих это идеальный вариант поднатореть в Интернет-бизнесе, да и просто подзаработать. Ведь от Вас не требуется никаких капиталовложений. Плюс есть возможность заработать на рефералах. Многие дают бонусы за регистрацию по Вашей ссылке и многоуровневую рефералку, благодаря которой Вы будете получать % с Ваших рефералов.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Принцип работы в интернете (чтение писем) » Особенности работы с почтовиками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024