А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Беседка » Мужской раздел » Как возбудить девушку поцелуем?
Как возбудить девушку поцелуем?
LikaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный модератор (зам.админа)
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый верный способ - поцеловать ее в ухо или в шею. Исследования показали, что женщинам больше всего нравится, когда их целуют в шею (не считая губ). Да-да, в шею. Может оказаться, что поцелуи в шею не очень возбуждают вас (т. к. только 10% парней возбуждаются от поцелуев в шею), и поэтому вы откажетесь от них. Не стоит этого делать, здесь проявляется разница между полами. Вот что сказала мне одна 15-летняя девушка: "Я обожаю, когда мой парень целует меня в шею, это меня очень возбуждает. Еще мне нравится, когда он целует меня в мочку уха".
Следующий совет содержит то, о чем мужчины слишком часто забывают. Если вы воспользуетесь им, то получите огромное преимущество над остальными. Секрет прост: будьте нежным. Женщины удивляются: "Почему все парни во время поцелуя так грубы? Неужели они не понимают, что медленные, страстные поцелуи значат для девушек намного больше? Каждый может высунуть свой язык, но мало кто заботится о том, чтобы сделать поцелуй нежным, а между тем он должен служить доказательством того, что девушка парню действительно небезразлична и он хочет быть с ней вместе".

сперто в инете


Привет всем
 
Форум » Беседка » Мужской раздел » Как возбудить девушку поцелуем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024