А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Восток - дело тонкое » Косметика + одежда » Масло для волос (от админа)
Масло для волос
VeterДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то заказала себе восточную косметику, привезли: та же самая сурьма, усьма (буду выращивать) + масло для волос. Решила сегодня вечером его использовать, но инструкция на арабском smile Искала в инете - вот что вырыла smile Может кому пригодится smile
Естественно, кто использовал эту вещь - прошу отписаться в этой теме и дать рекомендации по использованию.
А пока что данные, которые нарыла в инете:

Масло для волос


Масло для роста волос и предупреждения седины Калиндхи Масло приготовлено исключительно из того, что дает нам сама природа! Эффективная, проверенная временем комбинация травяных экстрактов и порошков из трав, на основе кокосового масла, специально создана для лечения волос. Масло для волос и кожи головы "Калиндхи" останавливает и предотвращает преждевременное поседение и выпадение волос. При регулярном применении возвращает волосам натуральный цвет и здоровье, активно стимулирует рост новых волос. Содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов. Укрепляет корни волос и моделирует поврежденную волосяную кутикулу. Эффективно и бережно ухаживает за Вашими волосами, придавая им пышность, блеск, шелковистость и изысканный аромат тропических лесов. Препятствует возникновению секущихся волос и защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Питает, смягчает, тонизирует и охлаждает кожу головы. Обладает ранозаживляющим и антисептическим действием. Стимулирует деятельность мозговой активности, усиливает память, концентрацию внимания и, одновременно, успокаивает, снимает стресс и усталость. Улучшает микроциркуляцию крови. Обладает спазмолитическим действием и устраняет головные боли. Масло "Калиндхи" - антивозрастной целитель. Использование в сочетании с аюрведическим сухим порошком для мытья волос "Талайподи" обеспечивает волосам высокоэффективный и комплексный уход.

Метод применения: нанести на кожу головы, тщательно массируя - втереть. Смыть теплой водой спустя 1-3 часа.

Состав (соки и порошки из): Ocimum sanctum, Biophytum sensitivum, Leucas aspera, Aloe vera, sinensis, Centella asiatica, Coconut oil

Кого заинтересовал этот продукт - пишите :)


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Восток - дело тонкое » Косметика + одежда » Масло для волос (от админа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024