А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Восток - дело тонкое » Истории » Особенности восточных мужчин
Особенности восточных мужчин
VeterДата: Суббота, 20.02.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Жгучие глаза восточных мужчин, их нежность и темперамент редко кого из славянок оставляет равнодушной. Зачастую в южной стране, где вы отдыхаете или путешествуете, в голову начинает печь горячее солнце, бьет легкий дурман, а в душе присутствуют одни чувства и эмоции. А тем более при таком колоссальном мужском внимании.... Ну, что тут скажешь...

В южных странах, любая девушка (женщина) ощущает себя королевой, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин. И многие одинокие девушки, которые разочаровались в мужчинах «отечественного производителя», и женщины, которые долгое время идут с одиночеством, крепко взявшись за руки, рискуют и попадают в омут красивых фраз и обещаний восточных мужчин.

«Все к твоим ногам, дорогая! Звезды с неба, камни со дна морского, будь моей!», - бьют себя в грудь мужчины. И сражает женщин, обделенных любовью волна наглого и настырного мужского внимания: они чувствуют, что красивы, желанны как никогда. Настоящий восточный мужчина умеет любить! Готов на поступки!

Обычно по женщине, прежде всего по ее внешнему виду (одежда, косметика) и по поведению сразу видно чего она достойна и мужчины уже решают как с ней себя вести! Девушка сама вправе распоряжаться своим телом.
К сожалению, девушки забывают, что восточные мужчины - ухажеры, по своему призванию. А еще, они забывают, что период красивых ухаживаний и бурных ночей заканчиваеться так же быстро, как всё и начиналось. Часто, восточная любовь заканчиваеться слезами, разбитыми сердцами, а иногда даже судьбами. Сказочный мираж, рассыпается, как карточный домик. Он приносит очень сильную горечь, и спустя время, уже у себя на родине, девушка понимает банальную истину, что после бурного курортного романа больно ей, а не тому, кто остался в далекой восточной стране.
Восточный мужчина подарками и ласками доводит до экстаза женщину. Она готова на все! Но основное правило восточного секса - желание должно быть взаимным и одинаково сильным. Никто никого ублажать не должен. В постели все делается только для обоюдного удовольствия и радости партнеров. Всё на равных! Итак, для взаимного удовольствия, разнообразия и улучшения качества сексуальной жизни - секреты восточной любви.

Так и начинается сказка под названием «Восточная любовь».
Глядя на восточных мужчин, складывается впечатление, что в голове у них, вместо мыслей постоянно звучит зажигающая музыка, а в венах течёт хмельное вино. Они дурманят, пьянят своими красивыми фразами, комплиментами, которых мы никогда не слышали в жизни, они дарят нам ту сказку, о которой мы мечтали, они умеют красиво преподнести рассказ о смысле жизни и сказочной любви, которую они увидели в наших глазах. Мы, очарованно смотрим на них и искренне верим, что это правда. Они дарят то, что вряд ли смог подарить европейский мужчина.

Мы наслаждаемся каждой минутой этой лже-любви, которая так резко ворвалась в наше сердце и свела с ума. Горячие арабы или знойные азербайджанцы, нежные дагестанцы и романтичные туркмены, кажется, приносят счастье в нашу жизнь.

Мы уверены, что нет повода расставаться, вас не оценили другие, и теперь будет все прекрасно! Вам стоит только сказать слово и будете навеки носимы на руках, любимы. Вас любят! Да разве имеет значение, что друзья и родственники пугают «грязными аулами» и забитыми саклями, или говорят, что всю жизнь придется «кишлаки обстирывать». Да и что такое по-человечески? Только ли это бытовые удобства, комфорт, магазины?

А душа? Если душа тянется за определенным человеком, то и пожертвуешь всеми благами цивилизации. Ведь встретить в нашей жизни душу родную - большая редкость и великое счастье. Которое не станешь разменивать на бытовой комфорт. И побежишь сохранять свое счастье. Рядом с этим человеком.

Но, любя мужчину Востока, надо учитывать особенности культуры. Это то, что складывалось веками. Менталитет восточного мужчины: у него должна быть одна жена, а любовниц хоть 100. И сколько у него любовниц, это не ваше дело, будете выяснять имеете шанс или быть битой, или выслушать тонны «лапши», что никого кроме вас. Но всегда стоит помнить, что восточный мужчина никогда не бросит семью ради любовницы, даже если у вас и неземная страсть.

Девушки, которые более трезво смотрят на жизнь и восточные сказки расценивают как сказки, считают, что ради самосохранения, не принимайте его предложения о поездке на его родину. Вы его плохо знаете. Может у человека могут быть неконтролируемые припадки гнева, а вам некуда будет сбежать. Если вам хочется с ним куда-то съездить, то раскрутите его на совместную поездку в нейтральное место, что угодно, но не его родные пенаты).

Понятно, что не стоит заигрывать с кавказскими мужчинами. Даже лёгкий флирт воспринимается ими как конкретный призыв. Поэтому вести себя с ними надо очень осторожно и сразу навести конкретику в отношениях.

Но самое интересное, что отношение у местных мужчин к нашим туристкам - несерьезное. Они часто, за глаза, называют славянских девушек «шармутами», т.е. проститутками. Они считают, что наши девушки приезжают на курорт не только за новыми впечатлениями, но и за новой любовью.

Те, кто пережил любовь с восточными мужчинами, говорят, что мы не сможем нормально понимать друг друга. Для мусульман мы всегда останемся русскими "наташами", с которыми можно только позабавиться. Даже бизнесмен, всегда в костюмчике, интеллигент редкостный может проповедовать ценности базарного продавца апельсинов-мандаринов.

Но что ждет девушку, которая согласилась связать свою жизнь с чужеземцем? Сможет ли сильная курортная восточная любовь выжить в чужой стране, где слишком сильны традиции и велико влияние общественного мнения? Очень сложно решится принять веру, подчинятся всем эти традициям, молитвам (а в пост молитвы в мечети происходят по 5 раз в день), готовность носить хиджаб (и никаких глубоких декольте, коротких шортиков и платьев!), сидеть дома.

На Востоке мужчины любят покорных жен, и стоит быть готовой, к тому, что твоё место будет на кухне. Не всем под силу сидеть дома, рожать детей, готовить арабские блюда, и подчинятся не только мужу, который живет по закону шариата, но и его матери.

Все это удручает... Как же любовь? Он же такой неповторимый! Верить ли в любовь?
Да, В ЛЮБОВЬ ВЕРИТЬ СТОИТ! Надо только прежде разобраться (с конкретным мужчиной) - любовь у него или так - зов плоти. Но поскольку решить этот вопрос безошибочно за время среднестатистического отпуска не представляется возможным, то лучше потратить время на что-нибудь другое.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
VeterДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
StepanovichAzat, smile

Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Восток - дело тонкое » Истории » Особенности восточных мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024