А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры на различные темы. » Так что же она на самом деле имела в виду? (Как понимать информацию,которую сообщает женская половина :))
Так что же она на самом деле имела в виду?
VeterДата: Четверг, 05.03.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Не удивительно, что мужчины и женщины порой не понимают друг друга, несмотря на то, что говорят на одном языке. Порой женщины говорят одно, а подразумевают другое.

Если она говорит Вам следующее, то...

«Я не сержусь»
Она имеет в виду, что она сердится. А делает это она намеренно, чтобы Вы сами догадались, почему же она сердится, что случилось. Ей хочется, чтобы Вы угадали без подсказки причину ее плохого настроения.
В данном случае мужчине следует подумать и определить причину, по которой вторая половинка злится, и поговорить об этом. Если же Вы не поговорите на данную тему, то вскоре весь негатив выплеснется просто на Вас.

«Я тебя воспринимаю как хорошего друга, брата»
Она не воспринимает Вас как мужчину, Вы для нее в данном плане не представляете интерес. Подобной фразой она желает Вас заранее предупредить, что у Вас просто нет шансов стать ее второй половинкой.
В данном случае Вам не следует возобновлять попытки завоевать ее сердце, ведь в конечном итоге она может просто выйти из себя и открыто заявить, что Вы ей не симпатичны.

«Мне нравятся твои друзья, но...»
На самом деле ей они не нравятся и говорит она это просто из вежливости, чтобы Вас не обидеть. Возможно, она считает, что Ваши друзья дурно влияют на Вас.
В данной ситуации следует выяснить, что же именно не нравится ей в Ваших друзьях и поговорить о том, насколько эти люди важны в Вашей жизни. Предложите Вашей второй половинке не спешить с выводами, а более тесно пообщаться с ними.

«Ты мало со мной общаешься»
Она просто желает знать, как Вы к ней относитесь, насколько серьезны Ваши намерения. Она говорит данную фразу лишь потому, что не хочет открыто Вас спросить об этом, чтобы не показаться навязчивой.
В данной ситуации Вам следует открыто признаться в том, что Вы думаете о ней.

«Почему бы тебе не поцеловать меня вот так, как это делаю я?»
Ей не нравится, как Вы ее целуете, но в то же время, она не желает Вас обидеть. Просто попытайтесь поцеловать ее именно так, как она сама того хотела бы.

«Мне так нравится прическа этого мужчины!»
Да ей не нравится Ваша прическа! Она как бы намекает, что Вам следовало бы сменить Вашу прическу и сделать ее более модной.
Задумайтесь, возможно, она действительно права, а Вы просто давно уже не замечали, что у Вас на голове. Попробуйте сменить прическу.

«Как я выгляжу в этом платье?»
Она желает, чтобы Вы ее поддержали и сообщили, что платье выглядит на ней просто восхитительно! Она несколько неуверена в выборе, ей необходима Ваша поддержка.
Если платье действительно ей идет, то сообщите об этом незамедлительно! Если же это не так, то постарайтесь деликатно намекнуть, что другой фасон платья Вам нравится больше.

«Я хочу больше проводить времени с тобой»
Вполне очевидно, что она влюблена в Вас и желает установить с Вами крепкие и долгосрочные отношения. Она не говорит об этом открытым текстом, поскольку не желает навязываться,ограничивать Вас в выборе.
Ваша реакция на данное сообщение зависит от Ваших намерений. Если они серьезные, Вы подумываете о создании семьи, то сообщите об этом. Возможно, как раз пришло время, когда следует об этом сказать.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Разговоры на различные темы. » Так что же она на самом деле имела в виду? (Как понимать информацию,которую сообщает женская половина :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024