А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Как поссориться с парнем? (вредные советы)
Как поссориться с парнем? (вредные советы)
LikaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный модератор (зам.админа)
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу, чтобы трепетал при виде меня, целовал мне руки, с ума сходил от моего голоса, взгляда. Чтобы закидывал меня подарками, чтобы радовал меня сюрпризами, превратил мою жизнь в сказку. Что же для этого нужно сделать? Многие мне советуют быть доброй, милой, ласковой, понимающей, терпеливой, заботиться о нем, помогать ему. Глупые, я и так уже такая и все это делаю, а ему хоть бы что. Поэтому у меня родился другой план!!! Я превращу его в раба! Загоню его под каблук!

Сама по себе я гениальна, поэтому составлю не менее гениальный план. Сначала я с ним сильно поссорюсь, потом свалю вину на него, он будет умалять о прощении, и вот тогда я и возьму власть над ним. Он будет просто тряпкой, игрушкой! Так со сваливанием вины и поведением при его раскаянии легко, но как же с ним поссориться?

Так, вспомню, какой самый больной орган у мужчины? Ну, конечно – самолюбие. Чтобы поссориться с ним, можно сильно задеть его. Например, указать на его ошибку, желательно именно на ту ошибку, в которой он прежде мне уже раскаялся. Значит, ему было очень жаль, что он ее допустил! Как же мне повезло, что я ее до сих пор помню. Надо зарисовать детали, приукрасить их, все равно у мужчин память хуже, а значит, он не вспомнит деталей, а я запросто могу прикрутить новые, более весомые. Кстати, не забыть напомнить ему и о том, что у него память дырявая. И речь несвязная, и взгляд рассеянный. Отличная получается зарисовочка! Да я его просто уничтожу своим рассказом. Мне не составит труда придумать повод для начала разговора об этой самой оплошности. Прикинусь грустной, он спросит, что со мной, а тут я ему и выложу, что мне, мол, не дает покоя та мысль.

После того, как он выслушает (пусть попробует не выслушать) мой монолог о том, какое он ничтожество, о том, что если бы был конкурс по критинизму, он занял бы 2-е место, ну, потому что он критин. В общем, когда я закончу блистать остроумием, он, наверняка начнет злиться. Он же тот еще псих! Заорет на меня, что я не права, что он задыхается от любви ко мне, а я такая неблагодарная, всю душу ему вынула. Ну да, пусть поорет, понервничает. Ах, как он обворожителен, когда зол, как горят его глаза! Ладно, не об этом. Итак, я доведу его до того, что он заорет на меня, сорвется по полной, наговорит мне кучу гадостей, если повезет, то еще и ударить может, то есть толкнуть, если я буду стоять на его пути. Потом, конечно же, уйдет, напьется где-нибудь с друзьями.
Посреди ночи, мой любимый мужчина приползет ко мне пьяный грязный и виноватый во всем, ну я-то уж буду готова. У меня уже соответствующий макияж, то есть размазанная под глазами тушь, будто бы я рыдала весь вечер и пол ночи. Гладко убранные мои волосы, что-нибудь мягонькое из одежды, в общем, тщательно подготовлю образ пай девочки. Вот это мой звездный час, начинаю мыть мозги с порошком.

Начну с легкого, что, мол, накричал. Не буду выслушивать его оправдания, что сорвался, что нервы, что тоже человек. Спадя, я вас умоляю, что это за шаблонные фразы, так каждый дурак отмазывается! Потом начну детально вспоминать фразу за фразой, оскорбления, обвинения. Все это разбавляя всхлипываниями, закрыванием бледными ладошками заплаканную мордашку, сбеганием в другую комнату. Потом подробно выслушаю, как ему жаль. Как он любит, что его слова, это бред, что на самом деле я лучшая, великолепная и так далее. И в финале, попивая судорожно прохладную водичку из прозрачного стаканчика, я вспомню ему, что он избил (!) меня. Вот оно! Его отчаяние прямо передо мной. Тут я скажу, что не ожидала, что если бы на его месте был кто-то другой, он бы меня уже никогда не увидел, но так как моя любовь и все такое… в общем, я прощу его. Обливаясь слезами, я обниму его за шейку, скажу, что хоть он и подлец, я не могу без него! И все! Дело сделано. Он падет предо мной на колени. Я считаю, что я гений!

Да, милые дамы, если вам действительно просто необходимо сломить мужчину, сделать из него не защитника, а раба, то действуйте вышеуказанному плану. Задумайтесь только над тем, достоин ли мужчина, который подарил Вам свою любовь, хранит ее и дарит только Вам такого обращения с ним, стоит ли ему терпеть подобные унижения? Стали бы их терпеть Вы сами? Поверьте, что любовь, почитание и обожание можно заслужить, для этого не нужно строить гениальные планы, нужно лишь быть собой. Совет банальный, конечно, просто подумайте вот еще над чем – если мужчина уже с Вами, значит он Вас любит, живет, думает, что-то предпринимает лишь ради Вас. Мужчины – это сила, это защита, это право первого и правильного слова, это Ваша (наша) опора, самая крепкая и непоколебимая. Никто надежней не защитит девушку, семью, чем сильный мужчина. Напоминайте своему мужчине чаще о том, что он у Вас самый лучший, сильный, красивый и тогда, он будет носить Вас на руках, любить и уважать еще больше. Ведь мы же помним о «больном органе – самолюбии», пользуйтесь этим в мирных целях.

сперто на просторах инета


Привет всем
 
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Как поссориться с парнем? (вредные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024