А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » ГРУБАЯ МУЖСКАЯ ПРАВДА. СЕКРЕТЫ КЛУБНОЙ ОХОТЫ
ГРУБАЯ МУЖСКАЯ ПРАВДА. СЕКРЕТЫ КЛУБНОЙ ОХОТЫ
VeterДата: Вторник, 10.11.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Сомневаюсь, что это станет откровением для всех читательниц, но, возможно, откроет глаза некоторым «заблуждающимся». Тем, кто считает, что однажды в ночном клубе они «встретят свою судьбу», найдут там принца на белом авто. Тем, кто наслушавшись не очень умных и не очень искренних подруг, верят в то, что знакомство в таких заведениях способно принести нечто большее, чем прогулка на машине (пусть даже и дорогой) и секс (разовый или «с продолжением» - как повезет). Как «снять» девушку в ночном клубе Как это делается. Как это делал я и мои знакомые… Итак, правило первое и главное – «Хороший понт дороже денег!». Я очень хорошо одевался, собираясь на ночную «охоту». Ботинки из крокодиловой кожи (можно и чего попроще, но я себе сейчас именно в этих ботинках вспоминаюсь), рубашка «от кого-то», штанишки Tommy Hilfiger, куртка Dolce & Gabbana. С презрением смотрел на «лимиту», одетую черт знает во что. Они (если еще фейс–контроль проходили) и увозили на съемные свои «гостинки» «черт знает что», да и то по одной на троих… Для того чтобы «объект» не сомневался, что перед ним очччень серьезный человек, необходимо транспортное средство. Любят девушки красивые большие автомобили, забывая, что порою дороговизна и длина авто компенсирует их владельцам кое-какие недостающие качества. Тут уж все по Фрейду… В то веселое время машины у меня еще не было, и поэтому вопрос решался двумя способами. Первый - подключался знакомый, имеющий какое-нибудь импортное автомобильное чудо. Второй способ – такси. Типа «в клуб на машине не езжу, оставляю свой Mercedes (BMW, Volvo, Bently – на что фантазии хватит) в гараже». И вот я в клубе… Сажусь за столик (танцевал только под большим градусом), заказываю пиво, достаю дорогие сигареты и чиркаю дорогой зажигалкой. Колечки дыма пускаю. Типа скучаю. Взгляд – как у Байрона. Устал, вроде, от жизни бизнесменской. Да и здесь сам не знаю, как очутился. Так, мимо проезжал... Дай, думаю, зайду. На людей посмотрю. Расслаблюсь после напряженного дня… Стрельба глазами не является исключительно прерогативой женщин. Мужчины довольно часто прибегают к подобному приему. Итак… Фокусирую скучающий взгляд на какой-нибудь танцующей барышне. Любуюсь вроде. Ага, она меня тоже «срисовала». Хорошо… Потом не смотрю на нее, но боковым зрением отмечаю – «объект» выделил меня из десятков глаз, наблюдающих за ним. Заинтересовался… Теперь несколько «выстрелов» глазами по ногам, в грудь. Ну все, «подстрелил»! "Контрольный выстрел" прямо в глаза – дело сделано. Я знаю, что если эта «рыбка» сорвется – ничего страшного! Вон их сколько вокруг. Порой по пять – шесть «заходов» делал, но обычно старался «долбить» ту, что понравилась, до конца. Причем первый ни разу не подходил. Завидовал даже парням, которые могли подойти, заговорить, познакомиться, мне же было как-то неудобно. Но внешностью природа не обидела, поэтому не переживал особо. Ждал… И в 99 случаях из 100 – дожидался. Под любым предлогом девушки заговаривали со мной первыми. Я часто слышал от представительниц прекрасного пола рассуждения на тему «кто кого снимает» на самом деле. Согласен, некоторые женщины сами занимаются охотой на мужчин или делают вид, что «сдаются без боя», четко сознавая, зачем им это нужно. «Мальчик на ночь». Но во-первых, это не столь уж многочисленная категория женщин (я помню лишь два раза, когда утром ощущение было, что меня поимели: выжали как тряпку, вытерли аккуратно ножки и распрощались). Во-вторых - элементарная физиология не позволяет в большинстве случаев женщинам заявлять – «я его поимела». …Указываю на место рядом с собой, обворожительно улыбаюсь (и все это устало, с ленцой), говорю парочку комплиментов («вы так прекрасно танцуете», «вы в рекламе шампуня не снимались? Волосы у вас…» и т.п.). Девушка видит мою дорогую и супермодную одежду, зажигалку золотую. Отмечает ленивый, «искушенный» и очень умный взгляд. Я вижу себя ее глазами. И картинка мне нравится! Но скажите мне честно, девушки: если бы сидел я тут не в этом прикиде, да чиркал бы спичками вместо золотой зажигалки, каковы были бы мои шансы? Разговорились. То да се, она мне что-то рассказывает. У меня на лице – искренняя заинтересованность. На самом деле не слышу ни единого слова, представляю собеседницу без одежды, в позах пикантных. Интерес свой подогреваю… Рассказываю о своем прошлом студенческом житье-бытье (я тогда еще не учился в ВУЗе на самом деле), придумываю парочку смешных студенческих историй. Тут тоже «понт» играет роль немаловажную: «да, а вот первое высшее образование я получил…». Девушка все с большей заинтересованностью смотрит в глаза: «у вас несколько высших?». Как будто от моих десяти высших или ученой степени ей выгода какая-то будет?! Потом следовал ненавязчивый вопрос с ее стороны: чем, мол, занимаешься? Здесь надо побольше тумана напускать. «Да так… ерундой всякой…». И улыбаться при этом слегка снисходительно. В то время я занимался различными аферами, денег то было много, то не было вообще, имел 14 приводов в милицию и ничем другим заниматься не хотел. Но эти нелицеприятные подробности, разумеется, скромно опускал. Хотя после кинофильма «Бригада» некоторым особам юного возраста выкладывал почти правду. Ой, глазки романтическим туманом наполнялись! Главное, не переборщить, чтобы не испугалась поехать со мной во тьму ночного города… Нужно вести себя так, чтобы «объект» полностью поверил, что перед ним как минимум внебрачный сын Билла Гейтса. Замечательно, если карманы оттягивает наличность. Если нет – не беда. В кошельке, если таковой имеется, 50 долларов, а рядом сидит новая знакомая? Демонстративно оставляю официантке десятку «на чай». Причем бросаю эту десятку с таким лицом, словно грязь с ладони стряхиваю, вроде как воняет она, мешает в кошельке. С презрением на лице бросаю. У «объекта» не возникает и тени сомнения в том, что у меня этих «десяток» - как грязи. В Мертвом море… Ну что ж, настал главный момент в клубной «охоте». «А хочешь посмотреть, как я живу? У меня дома та-а-кой аквариум есть!» И улыбаюсь при этом слегка, и чистым – чистым взглядом в глаза смотрю. Небольшая «символическая ломка» со стороны «объекта» практически всегда заканчивалась утвердительным ответом. И поэтому я был твердо уверен тогда, и в принципе не изменил свое мнение сейчас: девушки приходят в ночной клуб «сниматься». Кто-то потанцевать, кто-то - провести время с близким человеком. Но большинство – «сниматься»… Далее обычная схема: такси (машина друга), квартира. Живу я один, что является существенным преимуществом в таком серьезном деле, как «клубная охота». Квартирка - загляденье! Денег шальных не пожалел в свое время. Очередной «трофей» привозится в квартиру, а дальше уже дело техники. «Камасутровской». Еще один немаловажный аспект: первым о предохранении всегда говорил я. Тоже ржавая монетка в копилку женского ума… И вот наступает утро. Вызов такси, обмен номерами телефонов, чмоканье на прощание… Еще одна победа. Еще один «трофей». Занавес… А вот теперь скажите мне: неужели женщины верят, что подобное может вылиться в какие-то серьезные отношения? Насчет брака даже не говорю. Ну, повозят их на дорогих машинах, позанимаются с ними сексом в дорогих квартирах на дорогих кроватях. А дальше что? Женятся на них? А вы бы вышли замуж за паренька, которого можно подцепить на дорогую обертку за 10 минут? Не будете ли вы переживать, что он когда-нибудь на более дорогую обертку «купится»? Опытным путем установлено, что приезжие студентки «ловятся в сети» гораздо проще и легче, чем жительницы мегаполиса. Возможно, немаловажную роль играет мечта во что бы то ни стало «зацепиться» в столице, желание выполнить напутствие родителей и выйти замуж за «городского». Разумеется, «парень» на 10-20 лет старше – мечта просто! А «парням» этим сорокалетним, да будет вам известно, чем старше они становятся, тем моложе девушки требуются. Это такое проявление страха старости, как я думаю. У меня был один знакомый (он сейчас с телеэкрана что-то вещает – в политику подался), так тот был женат пять раз, и каждый раз новая жена была моложе предыдущей. Мы все боялись, что он на 12-летней женится. Так почему же красивые, часто неглупые девушки так легко ловятся в сети, расставленные теми, кто просто-напросто самоутверждается: «я сегодня еще одну в постель затащил, вот я какой мачо!»? Может быть девчонки сериалами злоупотребляют или женскими романами? Я не знаю. А знаю я то, что звонил по оставленным номерам только на «безрыбье», когда не хотелось или не моглось «охотиться» по новой. Продолжать, а тем паче развивать подобные «отношения» - то же самое, что продолжать «курортный роман» - скучно и неинтересно… …Вчера наблюдал, как в ночной клуб собирались соседи. Личности колоритные: один безработный, второй - великовозрастный студент, сидящий на шее у богатых родителей (он и спонсировал «мероприятие»). Я несколько раз с удивлением видел ранее, как ночью из их машин, обворожительно улыбаясь, появлялись очень красивые женщины. Некоторые были старше моих знакомых на добрый десяток лет… ...Молодые люди надевали дорогие вещи, обсуждали возможность привлечения какого-то «Васи» на папином BMW... Что ж, удачной охоты! Анатолий ШАРИЙ



Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » ГРУБАЯ МУЖСКАЯ ПРАВДА. СЕКРЕТЫ КЛУБНОЙ ОХОТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024