А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Секреты знакомства с мужчиной
Секреты знакомства с мужчиной
VeterДата: Суббота, 14.11.2009, 05:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline

Здесь я хочу показать мужской взгляд на поведение женщин при знакомствах.

Все мы не совершенны, как мужчины, так и женщины. Хотя часто слышна справедливая критика на поведение мужской части, я считаю, что такая односторонность, по моему мнению, не справедлива. Бесспорно, что женщины в основном ведут себя гораздо умнее и проявляют в таких ситуациях больше культуры. И справедливо считают, что мы мужчины поступаем иногда грубо и наши действия, часто идут в разрез пожеланиям женщин. Но все-таки хотелось бы, что бы женщины чаще слышали и наши мнения, советы, пожелания, может где-то даже и справедливую критику в чем-то. Я надеюсь, что женщинам это будет только на пользу. Ведь часто бывает так, что первые возникающие ростки любви, натыкаясь на какую то нелепость, несуразность, проявленную кем-то пусть даже не осознанно, исчезают бесследно и мы порой даже не понимая, что произошло, поспешно двигаемся куда то дальше.

Путь к пониманию между мужчиной и женщиной лежит через общение и нам необходимо сообща расчищать этот путь от наносного, случайного. И, конечно же, качественное начало этого общения во многом зависит от дружеского настроя между нами. Естественно, что на нас во многом лежит вина за рост женской разочарованности этой дружбой. В этом смысле женщина непревзойденный друг, и нам мужчинам можно у них этому только поучиться. Но все-таки кто-то ведь должен быть добрее и сделать первый шаг на встречу другому, показывая пример.

Мы часто не задумываемся над тем, что, прививая порой в себе какой бы то ни было негатив по отношению к противоположному полу в целом, мы тем самым усложняем себе путь к любви к кому-то в отдельности, кого мы, может быть, еще только надеемся встретить. Часто намеренно заражая друг друга недоверием и цинизмом, который преследует нас повсюду, мы отталкиваем духовно себя от другого. Поэтому моя скромная попытка направлена этими советами прежде всего на то, чтобы внести и свой кирпичик в фундамент понимания и любви между мужчиной и женщиной. Ведь только любовь может сделать нас счастливыми.

Вообще женская стратегия построения возможности иметь знакомства, инициируя их и даже заводить самостоятельно в своем потенциале - основывается на умении плести и разбрасывать некую свою паутинку, паутинку знакомств, демонстрации себя. Называйте ее как хотите. Умело разбрасывая ее, женщина, таким образом, реализовывает свое право на выбор для знакомства из тех объектов, которые она смогла получить в ячейки этой изысканной паутинки. От этого умения, в общем то, и зависит женское счастье. И эта возможность естественно есть у каждой женщины, девушки, в какой бы жизненной обстановке она не находилась.

Вы это пример живой рекламы - рекламы исключительно себя. Как вы одеты, какая у вас походка, улыбка, манеры поведения и общения, какие подруги вас окружают и чем вы занимаетесь, - все это постоянно на виду у противоположного пола. Так что размещайте свою рекламу вдумчиво и основательно, плетя и раскидывая эту паутинку без суеты, вы интересны и желанны, и все хорошее к вам обязательно придет.

Если же что-то не получается, то не спешите отчаиваться и падать духом, все можно изменить, только не опускайте руки, поверьте все в ваших руках. Значит надо все хорошенько пересмотреть, обдумать внимательно каждый перечисленный фактор, что-то ведь можно улучшить, изменить. Обязательно это принесет свой положительный результат, попробуйте для начала даже просто изменить прическу. Присмотритесь хорошо с кем вы дружите, причина неудач может исходить и из этого. Внешность в знакомстве, конечно, играет большую роль, но решает не все, это можно охарактеризовать пословицей - встречают по одежде, а провожают по уму, в конечном итоге.

Проще заводить знакомства естественно, когда есть подружка или их несколько, тогда конечно шире возможности удачно раскидывать свою паутинку. Но и не обольщайтесь сильно женской дружбой в достижении намеченных целей на этом пути. Она основывается в принципе на взаимной выгоде в демонстрации друг друга, на равных правах. Но на равных это в идеале, а как бывает в действительности вы лучше меня знаете. Так как зачастую, каждая девушка пытается всячески использовать другую исключительно для рекламы своей персоны, своего рода гонки на выживание. Поэтому здесь надо изначально соответственно настроиться и воспринимать все без иллюзий. Ведь женская дружба в лучшем своем варианте, это пакт о ненападении заключенный между противоборствующими сторонами.

Как я уже говорил выше, внешность не всегда играет решающую роль в избрании парнем вас как объекта для знакомства. Например, красивым девушкам сложнее завести нужное знакомство, чем скажем симпатичным. На красивых бросаются, конечно, сильно, но как утверждают сами красавицы, далеко не те, кто им интересен. Не каждый, ведь, хороший парень рискнет на знакомство, считая себя достойным ей. А амбициозные парни не всегда бывают подходящей партией для такой девушки. Да и амбициозных парней не так уж и много. Боязнь быть отвергнутым среди парней, к сожалению, играет большую роль при избрании объекта знакомства. Поэтому больше всего шансов в этом отношении, как показывает статистика у симпатичных девушек, а таковыми являются все девушки после красавиц. Не симпатичных девушек и женщин просто нет, не слушайте ни кого. Девушка может быть не симпатичной, но на протяжении какого то периода времени, когда она перестает за собой следить, по тем или другим для нее причинам и все, в общем-то, зависит от нее. Цените себя больше! Вопрос только в том, насколько сильно вы хотите быть лучше, потому что природа по разному распределила красоту и кому то необходимо над собой работать меньше, а кому то больше, главное меньше зависти. Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. Себя можно и нужно создавать, то что не додала природа можно самой построить. Как этого достичь, есть масса различных возможностей, способов и не обязательно те которые зависят от денег, но это уже другая тема.

Помните, что в природе все гармонично и каждому человеку есть вторая половинка и не в единственном числе. Поэтому как бы кто себя ущербно не оценивал, все равно в среде противоположного пола есть много достойных людей, которым вы будете интересны и желанны. Это аксиома, выведенная жизнью. Так что не теряйте ни когда надежды, просто старайтесь жить активнее, работайте над собой и все получится.

Не ищите себе парня, который будет полностью равнодушен к другим девушкам, их просто не существует. Мужчины от природы генетически заряжены на активный интерес к женщинам и он будет у них всегда бурлить в крови. Разница между ними в этом отношении только в том, настолько сильно вложен создателем в каждого из них этот потенциал. Поэтому проявлять внимание к другим мужчина будет всегда, не зависимо от того он сам или у него есть любимая. Этим мужчина отличается от женщины. Так что просто определитесь для себя, какой уровень этого потенциала вам приемлем и терпим. Вы можете это определить для себя методом пробного втыка .

Конечно принято, когда знакомится парень с девушкой, ну а почему бы иногда и не наоборот. Ведь не всегда и дождешься, когда он это надумает сделать и решится ли вообще, а знакомятся все не те.

Поэтому если вы хотите познакомиться с парнем и решились уже на этот смелый для вас шаг, постарайтесь при возможности не делать его прямолинейно. Необходимо знать, что мужчины по своей природе завоеватели. И кто бы, каким из них ни был по характеру, в каждом в большей или в меньшей степени сидит этот дух завоевателя, переданный поколениями генетически. Поэтому с природой надо быть осторожней . Ситуация здесь примерно такая же, как в случае когда парень имея к вам сексуальные желания будет сразу прямо об этом заявлять, а не ухаживать за вами и добиваться вас постепенно. Делайте это короткими шажками, проявляя свою инициативу к знакомству, постарайтесь обставить все так, что бы у него осталось мнение, что это он с вами познакомился. Это не трудно сделать. Учитывайте мужские амбиции, в противном случае, он будет мало ценить, такое знакомство, а вам бы этого не хотелось, правда? Мужчины мало ценят то, что им легко достается. Поэтому здесь необходимо умело поиграть, учитесь этому и в дальнейшем вы сможете часто по своему желанию инициировать знакомство с интересующим вас парнем, а это уже не мало.

Как способ познакомиться с парнем, можно применять такую тактику. Надо попробовать затронуть как-то, понравившегося вам парня, показав ему этим вашу заинтересованность его особой, а затем проявить последующую пассивность, таким образом сделать попытку передать ему эстафету своей активности. В дальнейшем развитии события знакомства, в какой мере переходить от своей пассивности в действиях снова к активизации, во многом зависит от характера этого парня - потенциала его активности и вашего женского очарования, не последнюю роль играют естественно и те жизненные обстоятельства, в которых вы находитесь.

Как быстро познакомиться с парнем - это умение быть правильно к этому расположенной, и этому умению необходимо девушке учиться постоянно. То есть необходимо вести себя так, что бы не помешать парню реализовать возникшее желание познакомиться с вами.



Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Секреты знакомства с мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024