А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Некоторые признаки колдовского воздействия.
Некоторые признаки колдовского воздействия.
VeterДата: Суббота, 14.11.2009, 07:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
(Из учебника по белой магии).
1. Беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска.
2. Появление характерных слов, которые могут включать в себя чувство тяжести на грудь, как если бы кто-то становился па спящего.
3. Чувство страха и угнетенности - это один из вернейших признаков магического нападения.
4. Резкое исхудание.
5. Появление дурных запахов, которые как произвольно появляются, так и исчезают. Это может быть запах разлагающейся плоти-
6. Наличие у порога разлитой воды, иголок.
7. Появление галлюцинаций, шумы, следов слизи и крови.
8. Внезапные скандалы в семье, без видимых причин, необъяснимая злоба.
9. Неудачи.
Если Вы обнаружили признаки колдовского воздействия, направленные против вас, не падайте духом. Эго самое главное. Если это Вам удалось, то половина сражения выиграна.
Когда у своих дверей Вы обнаруживаете подозрительные пучки волос, щепки, нитки с завязанщями узлами и другие вещи, не прикасайтесь к ним руками - сметите на дощечку или картонку и выбросьте вместе с веником и импровизированным совком в отхожее место подальше от своего дома.
Нужно всегда быть готовым к тому, что в любой момент у Вас может появиться недоброжелатель, прибегающий к помощи Черной магии- Лучше всего иметь один или несколько заряженных амулетов, которые предохранят Вас от любого колдовского воздействия в любое время суток. Амулет может быть драгоценным или изготовлен ритуально из простого недорогого материала.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Некоторые признаки колдовского воздействия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024