А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Встреча Нового 2010 года: приветствуем Тигра
Встреча Нового 2010 года: приветствуем Тигра
VeterДата: Суббота, 12.12.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Не за горами Новый год — год Тигра по восточному календарю. Как же правильно его встретить? Как приручить мятежного и своевольного Тигра, чтобы удача и счастье стали вашими постоянными спутниками в Новом году? Прислушаемся к советам специалистов.

Украшаем дом
Так как наступающий год — это год желтого металлического тигра, то в новогоднем оформлении дома или квартиры должны присутствовать соответствующие цветовые оттенки (золотистые и серебристые). При этом рекомендуется не чураться роскоши и пафоса, украшая дом необычными дизайнерскими вещицами типа расписанных вручную бутылок, отреставрированных шкатулок позапрошлого века, купленных на европейских блошиных рынках, декоративных занавесок и т. д. Впрочем, простые самодельные украшения также по душе суровому Тигру. Интерьерное изобилие и разложенные по дому в самых неожиданных местах новогодние подарки для близких должны «показать» Тигру, что вы готовились к встрече с ним, что вы почитаете и уважаете его.

Одеваемся
Тигр любит все яркое, однако это не означает, что встречать Новый год нужно непременно в одежде кислотно-оранжевого цвета. Умелое сочетание медных и красных, оранжевых и приглушенно желтых тонов — вот гарантия того, что Тигр оценить ваш вкус. Не забудьте про использование кожаных, шелковых или замшевых аксессуаров — комбинируя их, вы найдете тот самый новогодний наряд, который просто обречен на успех у Тигра!

Подбираем аксессуары
Яркие Тигры просто обожают украшения. Это обязательный элемент любого новогоднего костюма. Золотые подвески с камнями, красивые кулоны из страз, кольца — все это придётся по душе ценящему роскошь Тигру.

Готовим праздничный стол
Приготовить праздничный стол, который Тигр оценит по достоинству, несложно. Для этого нужно, прежде всего, уделить особое внимание оформлению сола. Тигр любит высокие свечи в тяжелых подсвечниках, скатерти и большие салфетки. В центре стола можно поставить его фигурку — тогда он точно не обойдет ваш стол стороной.
Что касается еды, то, естественно, основу меню должно составить мясо — приготовленное в аэрогриле или в пароварке, тушеное или жареное. Тигр — хищник, сами понимаете… Впрочем, сопроводить все это мясное великолепие необходимо обильным количеством красиво нарезанных овощей. А поданные на десерт блины с начинкой окончательно растопят сердце недоверчивого Тигра!
И ни в коем случае не злоупотребляйте спиртным, рискуя уподобиться обезьяне — старинному врагу Тигра. Он этого не простит.


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » Встреча Нового 2010 года: приветствуем Тигра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024