А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » РАСТУЩАЯ ЛУНА
РАСТУЩАЯ ЛУНА
VeterДата: Суббота, 07.03.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Растущая луна - время перемен, когда разбрасывают камни и делают ответственные шаги, и если в вашей жизни нужны перемены, начинайте действовать при растущей луне.

И не только астрология. Растущую или убывающую луну начинают учитывать психологи и психотерапевты, все больше исследований проводит официальная медицина. Геннадий Петрович Малахов, ведущий "Малахов +", не случайно ежедневно рассказывает всем телезрителям, какой сегодня лунный день, его плюсы и минусы. Вы тоже можете посмотреть это в соответствующем разделе, а сейчас рекомендуем ознакомиться с материалом РАСТУЩАЯ ЛУНА, чтобы получить целостное представление о том, что такое растущая луна и как человеку получить от этого времени максимальную пользу.

Растущая луна - как определить состояние луны.

Простейший способ определить состояние луны, растущая она или убывающая, найти лунный календарь, в интернете их достаточно много. Или просто взгляните на небо, найдите там луну и посмотрите, на какую букву она похожа. Для этого просто поставьте слева от луны визуальную палочку - если получается буква Р - луна Растущая, если палочка не ставится, остается буква С - луна отсюда Стареющая.

Растущая луна и ее значение для бизнеса.

Смысл, значение растущей луны легко читаемо из самого названия цикла. Рост, движение, изменение, действие - именно эти тезисы наиболее характерны для периода растущей луны. Именно в это время рекомендуют начинать новый бизнес или проводить активную реорганизацию старого. Если вы работодатель и вам нужен активный, мобильный инициативный коллектив, лояльный руководству, набирайте его именно на растущей луне. Вы можете получить даже двойной эффект, если проверите через лунный календарь даты рождения потенциальный сотрудников и опять же предпочтете тех, кто родился как раз на растущей луне, и гороскоп совместимости их не важен. Однако будте внимательны - таким людям нужна не только постоянная загрузка работой, но и обязательное творческое начало, возможность применить свою инициативу; если этого нет, они быстро заскучают и охладеют к работе.

Вообще бизнес при растущей луне должен налаживать новые связи, искать новые контакты, заключать новые договора, активно работать на рынке и вообще двигать вперед все, что связано с материальными интересами.

Растущая луна и личность.

Растущая луна - то самое время, когда можно толкнуть свою жизнь вперед, к новым свершениям, при условии, что некая стартовая площадка уже готова. Если нужно что-то сначала сломать, реаргонизовать, изменить, сделайте это "до старта", на стареющей луне. Если же все подготовлено, смело идите только вперед. Растущая луна - период, в который можно говорить о серьезных вещах, которые выведут вашу жизнь на новый уровень, например, о развитии отношений, свадьбе, детях. Однако старайтесь не выходить на растущей луне замуж, так как семья должна быть стабильна, отношения уравновешены, при растущей луне часты ссоры из-за того, что в каждом человеке живет стремление стать лучше, выше, сильнее, доказать свое превосходство.

Также при растущей луне хороши новые знакомства, люди охотнее идут на контакт и менее скептически оценивают его полезность, качества собеседника или партнера. Мужчины в это время кажутся женщине более привлекательными, и наоборот, сами получают от сильного бола больше внимания. Однако помните также, что человек в это время более обидчив, и любые колкости или грубые шутки могут быть восприняты им как издевательство и вторжение в его личное пространство, поэтому возможны ссоры.

Растущая луна и здоровье.

Если говорить о здоровье, то на растущей луне особого воздействия на организм оказывать не следует. Нужно добавлять организму то, чего ему не хватает. Например, начать бегать или вообще заниматься спортом, фитнесом, тело более легко приспосабливается к нагрузкам и входит в тонус. Также можно пить БАДы, провести курс приема витаминов. Диеты нежелательны, наоборот, рекомендовано полноценное здоровое питание, причем старайтесь кушать как можно больше вершков, зелени, при такой луне все соки и полезные питательные вещества устремляются вверх; все, что растет внизу, в земле, не рекомендовано.

Что можно сказать в итоге. Растущая луна - время перемен, когда разбрасывают камни и делают ответственные шаги, и если в вашей жизни нужны перемены, начинайте действовать при растущей луне. Но, пожалуйста, старайтесь своими действиями не задевать интересы окружающих или делайте подобное как можно мягче, это в ваших же интересах, потому что позволит добиться желаемого более быстро и без лишней конфронтации.

Регина Райтова для Женский журнал


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Гороскоп / Астрология / Магия » РАСТУЩАЯ ЛУНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024