А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Принцип работы в сети internet » Обман в интернете и в реале » Очередной Инвестиционный ахтунг.
Очередной Инвестиционный ахтунг.
VeterДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Очередной инвестиционный ахтунг! компания рубин в первой площадке.
Тем кто любит когда их разводят и кидают посвящается)))
Итак, что такое Рубин:
1. нотариально заверенных копий свидетельств головной организации нет!
2. на территории чувашии юридически не зарегистрировано ничего! Люди принимающие деньги - непонятно кто, на каком основании, и где их потом искать - ну совершенно никаких данных.
3. прием и выдача денег ведется как безналом, так и налом, причем с полным отсутствием кассы и т.п. вещей.
4. никаких доверенностей у сотрудников - представителей в чебоксарах нет, ни говоря уже о документах, подтверждающих их полномочия.
5. никакой прозрачности головной организации, кроме устава с 10 тысячами уставного капитала))))))) за счет которого они видимо и хотят гарантировать возврат ваших средств.
6. деньги принимают налом по каким то бланкам с печатью... причем сами не имеют никаких полномочий на прием или передачу даже банально договора.
7. в договоре займа ничего не сказано о гарантиях возвратности.
8. называется все прямыми инвестициями, хотя ваша инвестируемая сумма почти вся разлетается по ступеням сетевой ветви, на выплату премий консультантам или как их там
9. нет гарантий того что деньги доходят непосредственно до объекта инвестирования.
10. Все контакты с представителями - мобильные телефоны - не удивлюсь, что зарегистрированные совершенно не на них, даже стационарного телефона нет.
11. про договор: в приложениях к договору смысл следующий - НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ, ЕСЛИ КТО-ТО ОБМАНЫВАЕТ, ЕМУ ДЕЛАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. что за бред!!! все описываются какие то деловые отношения, какие? непонятно,все размыто и т.п. кстати даже в договоре сразу прописывается человек - консультант который Вас привлек, и по чьей ветке разойдуться ваши деньги в виде премий консультантам.
12. обстановка офиса - 2 стола - 5 табуреток
На все вопросы относительно вышесказанного- стандартный ответ "У нас тут все на доверии! Не хотите инвестировать - идете отсюда."

Делайте выводы дамы и господа. проверяйте все НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!

материалы сайта: zforum.net


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Принцип работы в сети internet » Обман в интернете и в реале » Очередной Инвестиционный ахтунг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024