А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Беседка » Мужской раздел » Десять причин по которым Бог создал Еву
Десять причин по которым Бог создал Еву
LikaДата: Суббота, 25.07.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный модератор (зам.админа)
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Господь опасался, что Адам может навсегда потеряться в райском саду, так как мужчины ненавидят спрашивать дорогу.
9. Господь знал, что в один прекрасный день Адаму понадобится кто-то кто подал бы ему дистанционку к телевизору
8. Господь знал, что Адам никогда не купит себе новый фиговый лист, даже если у него появятся дырки, и для этого ему нужна Ева
7. Господь знал, что Адам никогда не записывается на прием к врачу сам.
6. Господь знал, что Адам никогда не запомнит в какой день вывозят мусор.
5. Господь знал что мужчина не сможет заселить Землю, так как не сможет перенести беременность и роды
4. Как "Хранитель Сада" Адам никогда не мог запомнить где оставил свои инструменты.
3. В отчете о сотворении мира явно указано, что Адаму был нужен кто-то кого можно обвинить во всех своих грехах когда он скрывался от Господа в райском саду.
2. Как гласит Библия: "Нехорошо мужчине быть одному"
1. Когда Господь завершил создание Адама, ОН сделал шаг назад, почесал голову и сказал: Я могу сделать гораздо лучше!


Привет всем
 
ГостьДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости (не зарегистрированный)





smile 10.мужчинам не надо спрашивать дорогу потому что они прекрасно ориентируются на незнакомой местности в отличие от женщин,которые даже в своей сумочке не всегда могут найти ключи от дома
9.это женщины имеют маниакальную привычку постоянно прыгать с канала на канал,а мужчины имеют силу воли как минимум полтора часа сидеть и смотреть не отрываясь футбольный матч-Аргентина _ Ямайка
8.Ева сначало себе купит штук двадцать фиговых листов от диора а потом вспомнит что и Адаму что нить надо купить,например сатиновые трусы
7.среди мужчин много толковых врачей,даже в основном среди мужчин
6.сегодня не вывезем,завтра вывезем,у бога дней много
5.ну тут Господь явно не учел что способов размножения великое множество,например семенами,очень практично,и никто не капризничает в период беременности
4.у Адама было сколько угодно времени что бы их найти,ведь над ним не стоял прораб с угрозой лишить прогрессивки и ему не пришлось бы ни перед кем отчитываться почему в этом месяце нет премии
3.и все таки первородный грех совершила Ева и Адама совратила
2.но и вдвоем с Евой -ничего хорошего
1. насчет лучше это он явно ошибся,лучше у него не получилось
sleep pray angel
 
VeterДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Гость, оригинальненько ;) applause good

Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Мужской раздел » Десять причин по которым Бог создал Еву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024