А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся опытом » Компьютера, железо, программирование, дизайн ... » Характеристика антивирусных программ
Характеристика антивирусных программ
VeterДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Антивирус Dr.Web
Антивирус, который надёжно защищает компютер вот разного вида вирусных угроз. Антивирус Dr.Web может проверить всю память Windows даже на зараженном компьютере и способен остановить вирусный процесс. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет выявлять новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе.

Антивирус Касперського (Kaspersky Anti-Virus)
Антивирус Касперського (Kaspersky Anti-Virus) - популярный антивирус, который защищает компьютер от вирусов, троянских и шпионских программ. Антивирус Касперського (Kaspersky Anti-Virus) обеспечивает антивирусную проверку интернет-трафіку в режиме реального времени и независимо от используемого браузера.

avast! Home Edition
Бесплатный антивирус для домашнего использования. avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс бесплатного антивіруса avast! Home Edition похожий скорее на медіаплєєр, чем на антивирус. Поддерживаются ськіни.

NOD32 Antivirus
NOD32 Antivirus - это антивирус для защиты компьютера в реальном времени от широкого круга угроз. NOD32 Antivirus обеспечивает надежная защита от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, червам, spyware, adware, phishing-атаки.
В программе NOD32 Antivirus используется патентованная технология Threatsense (выявление новых угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ)
.

Norton Antivirus
Антивирус разработанный компанией Symantec Corporation. Norton Antivirus владеет приятным интерфейсом и удобными настройками. Norton Antivirus обезвреживает все виды вирусов, защищает компьютер во время работы в интернете, проверяет электронную почту и завантажувані из сети файлы.

Panda Antivirus
Антивирус разработанный компанией Panda Software. Panda Antivirus делает защиту ПК максимально простой: автоматически блокирует и уничтожает все типы вирусов и шпионов, так что можно пользоваться Интернетом и по электронной почте, и быть спокойным чем безопасность. Panda Antivirus автоматически выявляет и удаляет все типы вирусов, Трои, червяков.

AVG Anti-Virus Free
Загальне - Огляд антивірусних програм antivirus.zp.ua
Популярный бесплатный антивирус. Не смотря на свою бесплатность, AVG Anti-Virus Free владеет наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус AVG Anti-Virus Free включает следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.

Avira Antivir Personaledition Classic
Антивирус, созданный немецкими разработчиками. Программу Avira Antivir Personaledition Classic всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Avira Antivir Personaledition Classic включает резидентный монитор, сканер и программу обновления.
Антивирус Avira Antivir Personaledition Classic может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов.

Trojan Remover
Антивирус, основное назначение которого - удаление вірусов-троянов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояни, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредных процессов. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червяков.

Ad-Aware
Приложение для нахождения и удаления шпионских программ. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жестком диске и определяет в них программы-шпионы и запущены вредные процессы. Также Ad-Aware сканируется реестр операционной системы. Если в реестре оказывается запись, установленная вредной программой, то она отдаляется.

Spyware Doctor
Программа для нахождения и удаления шпионских модулей. Spyware Doctor защищает от программ-шпионов (spy), рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обеспечит пользователей от фішинга, всплывающих окон и ненадежных сайтов.

Norton Internet Security
Norton Internet Security - это программа для комплексной защиты вашего компьютера во время серфинга в Сети. Norton Internet Security обеспечивает необходимая степень защиты от вирусов, хакеров и разных интернет-угроз. Norton Internet Security блокирует попытки кражи личной информации, автоматически распознает, блокирует и удаляет вирусы, программы-шпионы, интернет-червяков.

Outpost Firewall Pro
Файрволл (Firewall) что обеспечивает безопасность вашего компьютера при соединении с Интернетом. Outpost Firewall Pro есть одним из лучших защитников компьютера от разных интернет-атак. Таким понятным интерфейсом и легкой, удобной настройкой как в Outpost Firewall Pro едва ли может похвастаться хоть одна программа подобного рода.

Zonealarm
Firewall (файрволл), предназначенный для защиты компьютера во время его работы в локальной сети или в Интернете. Гибкие настройки и удобный предназначенный для пользователя интерфейс Zonealarm Firewall помогут быстро организовать защиту компьютера. В Zonealarm Firewall можно установить уровень безопасности для каждой программы отдельно или использовать общие правила настройки для всех программ.

Источник: culers.ru


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Делимся опытом » Компьютера, железо, программирование, дизайн ... » Характеристика антивирусных программ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024