А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры на различные темы. » Знакомства в сети Интернет
Знакомства в сети Интернет
VeterДата: Среда, 04.03.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда мы встречаемся с людьми в реальной жизни, нам всегда куда проще понять, что это за люди, что они собой представляют, стоит ли на них тратить свое время. Однако при общении с людьми через Интернет, порой бывает куда сложнее определить, с кем мы имеем дело по ту сторону монитора компьютера.

Люди в сети Интернет могут выдавать себя за кого угодно, и порой бывает нелегко сразу распознать сущность нового знакомого.

При общении в сети не забывайте обращать внимание на мелочи: иногда за мелочами скрывается много чего интересного. Также обращайте внимание на следующее:

Анкетные данные и фото

Если в анкете, в графе статус, Вы вдруг прочтете фразу – «практически свободен» либо тому подобные вещи, интерпретируйте для себя, что речь идет о женатом мужчине, который в большинстве случаев даже не помышляет о разводе. Кроме того, если в самой анкете фото Вашего нового знакомого отсутствует либо оно нечеткое (по нему с трудом можно узнать человека), – знайте, что этот человек не желает, чтобы его вообще кто-то узнал.

Нежелание пользоваться платными услугами на сайте знакомств

Если Ваш новый приятель, к примеру, посылает Вам только пустые сообщения, намекая на то, чтоб Вы ему сами написали, либо пользуется исключительно бесплатными ресурсами данного сайта, то ничего не ждите от такого знакомого. Наверняка этот знакомый пользуется бесплатными ресурсами сайта не только для того, чтобы привлечь Ваше внимание, - в противном случае он предпочел бы и платные услуги, чтобы постоянно быть с Вами на связи.

Информация о себе в самой анкете

По информации о том, кого человек ищет в сети Интернет, можно тоже сделать определенные выводы. Некоторые мужчины ищут лишь сексуальных приключений, и это, в общем, становится понятно из самой анкеты. Мужчины, не стесняясь, пишут о том, кого они ищут и для каких целей. По сей причине всегда внимательно читайте информацию, которую размещает на сайте Ваш новый Интернет-знакомый. Если в анкете написано, что он ищет привлекательную девушку: определенного роста, цвета волос, глаз, определенной комплекции, – то здесь вряд ли может идти речь о серьезных отношениях.

Особое внимание обратите на фотографии, размещенные на сайте

Если отсутствие фото либо слишком мутное фото говорит о том, что мужчина, скорее всего, женат, то фото, на котором он фигурирует рядом с высокой красавицей, говорит о том, что мужчина не прочь поразвлечься. Если же на фото Вы увидите своего нового знакомого в компании с домашним животным, это может говорить о том, что Ваш новый знакомый готов к серьезным и долгосрочным отношениям.

Обращайте внимание на то, как Вам отвечают на Ваши сообщения и письма

Если Вы частенько получаете лишь какие-то сокращенные, сумбурные сообщения, то это может означать, что Ваш новый знакомый весьма занятой человек. Если же он продолжает и в личной переписке использовать сокращения, то это говорит о том, что он не очень серьезно настроен по отношению к Вам и по сей причине не желает тратить много времени на Вас.

Внимательно отнеситесь к информации в графе «почему Вы в данный момент одни?»

На многих сайтах, помогающих одиноким людям знакомиться, существует вопрос в анкете: « Почему (они) Вы в данный момент оказались одни?» Всегда внимательно читайте ответы на данный вопрос: ведь по ним тоже можно определить некоторые черты характера человека. Так, к примеру, если в данном пункте мужчина укажет, что его обманула его бывшая девушка, и тут же плохо о ней отзовется, то он запросто может затем обвинить во всех бедах и Вас, если отношения не сложатся.

источник - инет (из рассылки Отношения)


Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Разговоры на различные темы. » Знакомства в сети Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024