А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » 10 способов, как привязать к себе мужчину
10 способов, как привязать к себе мужчину
VeterДата: Среда, 20.05.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 381
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Автор: Егор Петров

Бывает, что, встретив мужчину, женщина влюбляется в него без остатка, а он продолжает сохранять дистанцию. И тогда она начинает беспокоиться за будущее их отношений. Как удержать рядом с собой понравившегося мужчину? Главное - знать основные их потребности и грамотно их удовлетворять. Вот несколько основных способов.

Уступайте
Мужчины любят доминировать, а поэтому они не будут чувствовать себя комфортно с человеком, который постоянно борется с ним за лидерство и полемизирует по поводу и без. Если вам действительно нравится этот мужчина, попробуйте иногда поступаться своими интересами. Хотя бы по мелочам. И вы увидите, что ваши отношения станут более гармоничными.

Напрягайте
Когда вы постоянно рядом, он постепенно придет к спокойному заключению, что так будет всегда и кроме него вас никто уже не интересует. Это охладит его чувство. Чтобы этого не произошло, периодически его напрягайте. Попробуйте удалиться от него на время, чаще встречайтесь с подругами, проводите свое время без него, не ставя его в известность и тем более не спрашивая у него разрешения. Во-первых, он соскучится, а во-вторых, активизируется, чтобы укрепить ваши отношения и чаще бывать вдвоем.

Делитесь
Делитесь с мужчиной своими страхами. Многие из них сохраняют дистанцию, потому что считают, что у каждой женщины в целях только одно - захомутать приличного мужика и женить его на себе. Выскажите свой страх перед такими официальными отношениями, скажите о том, что вы не готовы пока к таким обязательствам, если у вас нет таких опасений, то приукрасьте немного. Так он расслабится, и не будет испытывать опасений по поводу ваших планов на него.

Хвалите
Даже самому уверенному в себе мужчине приятно знать, что его ценят и уважают. Чаще говорите ему ненавязчивые комплименты. Если он будет испытывать комфорт при общении с вами, он будет испытывать потребность чаще находиться в вашем обществе.

Подружитесь
Огромным достижением в деле привязывания к себе мужчины будет, если вы сумеете понравиться его друзьям. Еще лучше, если вы сможете с ними подружиться. Чем больше вы обаяете его друзей, тем больше у вас будет союзников, которые и без вашего присутствия будут работать на ваш положительный образ в его глазах.

Подключите
Большой эффект в ваших усилиях могут иметь совместные занятия. Подключайте своего мужчину к тому, что вы раньше делали одни. Очень хороший вариант - начните вместе готовить. Мало того, что это сближает, так он еще на подсознательном уровне будет ассоциировать вас тем удовольствием, которое у него вызовет поглощенная еда.

Копируйте
Если вы будете копировать некоторые его пристрастия и подражать некоторым его вкусам, это увеличит близость между вами. Например, купите одежду того бренда, который он любит, или подключите себе спутниковый канал, который он обожает смотреть. Обнаружив это сходство во вкусах и интересах, он испытает к вам особую нежность и теплоту.

Старайтесь
В то время, когда вы интимно близки, старайтесь доставить вашему мужчине максимальное удовольствие, будьте любвеобильны и страстны, и тогда, когда он будет без вас, то при одном только воспоминании о проведенной ночи будет сходить с ума и всеми силами желать оказаться с вами рядом.

Уважайте
Уважайте его частную жизнь. Мужчина должен чувствовать определенную независимость и право на личное пространство. Не копайтесь в его мобильном телефоне и не ройтесь в бумагах, когда его нет рядом.

Наслаждайтесь
Счастье заразная штука. Если вы будете искренне и бесконечно счастливы от ваших отношений, то мужчина сам не захочет никуда удаляться от женщины, которая нашла с ним подлинный душевный рай.
[/size]



Вы сметесь надо мной потому что я отличаюсь от вас.
А я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » 10 способов, как привязать к себе мужчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024