А к т у а л ь н о    д л я    в с е х . . .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veter  
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Волшебный ключик к сердцу любимого мужчины
Волшебный ключик к сердцу любимого мужчины
LikaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный модератор (зам.админа)
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Конечно, волшебство здесь почти не причём, а вот знание мужской психологии подчас может творить самые настоящие чудеса.
Для начала вспомним, что мужчины по своей многотысячелетней природе – добытчики и охотники, повелители природы, борцы и первопроходцы.
А мы женщины – смиренно сидели у огня и разделывали добытого ранее мамонта. Да, времена меняются, но глубинная внутренняя сущность наша остается почти неизменной.
Ведь также как и тогда мужчина действует, активно или пассивно, но только для того, чтобы сложить плоды своих трудов к нашим ногам. Пусть это звучит и слишком смело – но это так.
Ведь каждому мужчине очень важно признание его любимой женщины, признание того, что он сделал, и веры в то, что он еще сделает.
Но признание – это не похвала, не комплимент, не лесть. Это очень глубокая уверенность, что он всё сделает правильно, найдет решение проблемы, выход их сложившейся ситуации, поборется с собой – и рано или поздно выйдет победителем.

Поэтому самое важное, что хочет слышать мужчина от любимой женщины это слова:
«Я в тебя верю».
«Да, я в тебя верю, верю, что ты сильный, верю, что ты смелый, что ты справишься со всем – я верю в тебя, ведь я тебя люблю»
Как редко мы говорим близким то, что очень важно. Но у нас всегда есть шанс это исправить, ведь даже эти слова мы можем выразить не только так, но и в тысяче мелких повседневных действий.
Например, не лезть с советом к любимому пока он сам об этом не попросит. Ведь этим мы показываем, что сам он не справиться без нашей помощи, а значит, мы в него не верим. Вам, может быть, кажется, что я надумываю?
Нет. Просто непрошенные советы воспринимают так все мужчины. А если он вдруг не справиться – он сам обратиться за помощью.
Я не сомневаюсь, что Вы сами найдете тысячу мелких поводов, чтобы показать своему любимому, что Вы в него верите, не просто на словах, - а искренне и полностью доверяете ему себя.
И ни один мужчина с такой бесценной ношей не останется тем, кем он был – он станет лучше – и добьется ради Вас даже невозможного.

Катерина Фликоп, автор и ведущая рассылки для женщин «Путь Женщины. Все Секреты Любви»
вот такая статья. из электрон.журнала.
от себя рекомендую посмотреть фильм”Ангел А”


Привет всем
 
Форум » Беседка » Женские "штучки" ;) » Волшебный ключик к сердцу любимого мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024